Семинар «ЗЭМИ-НСК. Кабеленесущие системы и электромонтажные изделия. Продукция. Решения. Сотрудничество»

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «ЗЭМИ-НСК. Кабеленесущие системы и электромонтажные изделия. Продукция. Решения. Сотрудничество» в рамках проведения ежегодной выставки «СибСтройЭкспо».

Семинар посвящен продукции, выпускаемой компанией «ЗЭМИ-НСК», решениям, реализуемым с помощью этой продукции и поиску вариантов взаимовыгодного сотрудничества. Будут рассмотрены современные способы взаимодействия между производственными компаниями и проектно-монтажными организациями. Так же предусмотрено время для обратной связи со слушателями, в течение которого будут обсуждаться требования, предъявляемые к продукции данной отрасли, высказываться пожелания в работе компании «ЗЭМИ-НСК» и задаться интересующие вопросы. Будем рады видеть Вас в качестве слушателей и собеседников с актуальными вопросами и пожеланиями.

Семинар проводится с целью консолидации усилий для улучшения работы в отрасли, выявление тенденций развития и создания формы обратной связи между проектными организациями и производственными компаниями.

Дата проведения семинара и расписание:

18 октября 2012 г. VIP - зал для проведения конференций ITE«Сибирская ярмарка»

13-00 – 13-40 Презентация компании «ЗЭМИ-НСК»

13-40 – 14-00 Ответы на актуальные вопросы

14-00 – 14-20 Кофебрейк

14-20 – 15-00 Обратная связь. Обсуждение.


закрыть